На новогодних каникулах в Сосенское приезжал цирк

Цирковая программа «Невероятные приключения Машеньки в новогоднюю ночь» состоялась в «Доме культуры Коммунарка» в период новогодних каникул, 5 января 2017 года. Вход на представление был открыт для всех желающих.

«Акробаты и дрессировщики со своими питомцами – змеями, игуаной, собачками, голубями и огромным вороном выходили на сцену со своими номерами, гармонично вплетенными в новогоднюю историю Маши с Дедом Морозом и Снегурочкой, веселыми Лешим и Бабой Ягой. Изюминкой представления стала дрессированная сова, с которой все желающие могли сфотографироваться по окончании представления», – прокомментировала цирковую программу фотограф и художник культурного заведения Ксения Лёвина.

Она также добавила, что «Дом культуры Коммунарка» не впервые радует цирковыми представлениями своих гостей в новогодние каникулы. Цирк приезжает в Дом культуры уже третий год подряд, и это превращается в добрую ежегодную традицию.

Фото Ксения Лёвина