Творческий коллектив «ДК Коммунарка» поедет на Всероссийский театральный конкурс



 
 

Воспитанники детской театральной студии «ТЫ+Я» выступит на Всероссийском театральном конкурсе в рамках Международного фестиваля «Четыре элемента». Об этом сообщила художественный руководитель «Дома культуры Коммунарка».

Всероссийский театральный проходит в Москве впервые. В нем могут участвовать школьные театры, детские и молодежные театральные студии. Конкурс проходит в два тура. Первый из них – отборочный видео-тур завершился 25 сентября. К рассмотрению принимались спектакли и литературно-музыкальные композиции. Второй, региональный тур, будет проходить с 29 октября по 1 ноября 2016 года.

Театральная студия «ТЫ+Я», успешно пройдя отборочный видео-тур, была номинирована на участие в региональном. Создателем и руководителем студии является Людмила Герасимович. Именно она будет сопровождать ребят на столь ответственное и волнительное мероприятие.

Детская театральной студии «ТЫ+Я» была основано Людмилой Герасимович в 2014 году. На занятиях ребята познают азы актерского мастерства, сценической речи и сценического движения.

Фото - Ксения Лёвина