В ДК Коммунарка откроется фотопоэтическая выставка

С 10 марта в МБУК «Дом культуры Коммунарка» откроется фотопоэтическая выставка «Человеку любви нужно очень!..». На экспозиции будет представлено творчество двух сотрудников учреждения – поэта-песенника Вячеслава Григорьева и фотографа Ксении Лёвиной.

Выставка будет представлена пятью темами – любовь, родина, друзья, война-победа и поиск. Фотографии Ксении Лёвиной, обрамляющие стихотворения Вячеслава Григорьева, будут передавать зрителю смысл произведений поэта-песенника.

«Экспонаты для фото-натюрмортов в разделе «Война-Победа!» Предоставил Музей поискового отряда «Русич» города Москва, расположенный в Доме культуры «Первомайское» одноименного поселения! За это мы выражаем благодарность поисковикам и организаторам этого музея – Владимиру Семенову и Дмитрию Кипяченкову!», – уточнила Ксения Лёвина.

Открытие выставки состоится 10 марта в 19.00 в рамках Музыкально-литературной гостиной ко Всемирному дню театра и поэзии, которая пройдет в малом зале Дома культуры Коммунарка.

Фото: Елизавета Земченкова