Творческие коллективы из Сосенского стали Лауреатами международного конкурса

Творческие коллективы Дома культуры (ДК) «Коммунарка» поселения Сосенское 26 марта успешно выступили на Международном фестивале-конкурсе «Весь мир – искусство!».

На сцене центра «Москворечье» выступили хореографические ансамбли «Карусель», «Радуга», «Чижовники» и студия танца «Восточная сказка».

– Коллективы по достоинству были оценены жюри, за высокий профессиональный уровень были удостоены высокими наградами: диплом лауреата II степени завоевали хореографический коллектив «Радуга» и «Карусель». Диплом Лауреата III степени завоевал ансамбль «Чижовники», – сообщила менеджер по культурно-массовому досугу ДК «Коммунарка» Людмила Петрякова.

Она отметила, что для танцевального коллектива «Радуга» под руководством Александрии Фроловой участие в данном конкурсе стало дебютным.