Хореографический ансамбль «Чижовники» выступит с отчетным концертом

Жители поселения Сосенское приглашаются посетить концерт хореографического ансамбля «Чижовники», клубного формирования МБУК «Дом культуры Коммунарка». Мероприятие пройдет на сцене учреждения в следующее воскресенье, 2 апреля 2017 года.

Артисты ансамбля под руководством педагога-хореографа Натальи Захаренко покажут зрителям новинки своего репертуара. Желающих посетить концерт организаторы приглашают к 14 часам 2 апреля в Дом культуры Коммунарка.

Отметим, что в творческом коллективе «Чижовники» обучаются 2 группы детей – 8-9 лет и 12-14 лет. На занятиях они изучают разные танцевальные направления – классический, народный и современный танец.

В репертуаре ансамбля большое количество номеров, причем как танцевальных, так и театральных композиций. Коллектив – регулярный участник концертов местного, окружного уровня, дипломант и лауреат всевозможных конкурсов и фестивалей разного уровня.