В феврале состоится отчетный концерт эстрадной студии «VOX»

Отчетный концерт клубного формирования «Дома культуры Коммунарка» эстрадной студии «VOX» состоится в феврале 2017 года в концертном зале культурного учреждения. Об этом рассказала Ирина Анганзорова.

«Все желающие приглашаются на наш зимний отчетный концертный! Программа будет представлена известными песнями, причем и отечественными, и зарубежными! Мы обещаем теплую и душевную атмосферу, чтобы согреть зрителей холодным февральским вечером, и подарить им прекрасное настроение!», – отметила Ирина Анганзорова.

По ее словам, эстрадная студия «VOX» готовит отчетные концерты дважды в год. Зимний отчетный концерт состоится 12 февраля 2017 года в 17.00. Вход на мероприятие свободный.

Следует напомнить, теперь эстрадная студия «VOX», равно как вокальный ансамбль «Алькор», детский фольклорный ансамбль «Зоренька» и народный фольклорный ансамбль «Красна девица» являются обладателями звания «Ведущий творческий коллектив города Москвы.

Фотограф Ксения Лёвина