Экспозиция к 73-летию прорыва блокады Ленинграда открылась в Библиотеке №264

В минувшую пятницу в Библиотеке №264 поселения Сосенское, расположенной в здании МБУК «Дом культуры Коммунарка», состоялось открытие фотовыставки «Как воздуха глоток-прорыв блокады», посвященной 73-летию прорыва блокады Ленинграда. Информацию предоставили представители «Дома культуры Коммунарка», соорганизатора экспозиции.

В экспозиции собраны фронтовые фотографии времен прорыва блокады Ленинграда. Посетить выставку могут все желающие до 10 февраля 2017 года в часы работы Библиотеки – по вторникам-субботам с 10.00 до 22.00, по воскресеньям с 10.00 до 20.00, понедельник в библиотеке является выходным днем.

«Каждый день библиотека принимает около 50 человек – и детей, и взрослых. Думаю, среди них не найдется равнодушных к этой выставке – ведь она рассказывает об истории нашей Родины!», – прокомментировала экспозицию фотограф и художник «Дома культуры Коммунарка» Ксения Лёвина.

Библиотека №264 расположена по адресу: п. Сосенское, п. Коммунарка, д. 14А, 2-й этаж.

Фото Ксения Лёвина