А вот и мы - «Чижовники»



 
 

«Здравствуйте! А вот и мы, «Чижовники», в гости к вам. У нас ведь как: где веселье, гулянье аль праздник какой, там и мы – чижовники!»

С этих слов начался отчетный концерт Ведущего творческого коллектива города Москвы хореографического ансамбля «Чижовники»! И действительно, в этот вечер на сцене царили веселье и праздник! Переплясы, кадрили, плясовые! Как же разнообразны русские танцы! И как же умело их исполняют участники ансамбля!

В этот вечер они показали, как начинается жизнь артиста танцевального коллектива, как с каждым шагом на этом пути приходят уверенность в себе, мастерство и осознание того, что ты являешься частичкой большой творческой семьи «Чижовники»! И надо отметить, что для некоторых это мастерство выходит на профессиональный уровень, как, например, для выпускницы Алены Рубинской, которая окончила педагогически колледж №1 им. Константина Дмитриевича Ушинского! Алена вновь блистала на сцене родного Дома Культуры «Коммунарка».

Также гостем творческого вечера стал хореографический ансамбль «Русский Стиль» центра детского творчества «Гармония».

Концерт пролетел как одно мгновение! Хочется поблагодарить за прекрасные хореографические номера участников коллектива и их руководителя – Наталью Осиповну Захаренко!