В «ДК Коммунарка» открылась выставка детского рисунка ко Дню защитника Отечества

Экспозиция рисунков юных воспитанников изостудии «Вдохновение», клубного формирования МБУК «Дом культуры Коммунарка», открылась 16 февраля 2017 года. Об этом сообщила фотограф и художник культурного заведения Ксения Лёвина.

«Так получилось, что выставка детского рисунка «Защитники Родины!» открылась на неделю раньше запланированного срока – планировалось открыть ее 23 февраля, в День защитника Отечества. Однако, ребятам не терпелось приступить к работе, и к 16 февраля мы смогли собрать яркую экспозицию!», – уточнила Ксения Лёвина.

Она также добавила, что выставка будет работать до конца февраля. Она расположена в холле Дома культуры, и посетить ее может любой желающий в часы работы учреждения – с 10.00 до 22.00.

Параллельно в ДК проходит выставка работ участников конкурса рисунка и фотографии «Зимняя сказка о любви». Ее можно будет наблюдать в учреждении в часы его работы вплоть до 8 марта, а на концерте к Международному женскому дню будут объявлены и награждены победители конкурса.