Творческий коллектив «Алые маки» выступит в ДК «Коммунарка» в честь Дня пожилого человека

7 октября 2016 года в 16.00 в ресторанном доме «Флеш Рояль» в поселке Коммунарка состоится прием глав поселения и администрации поселения Сосенское по случаю Дня пожилого человека. Данную информацию уточнили представители администрации поселения Сосенское.

Гостей праздника ждет праздничный ужин, поздравление главы поселения Сосенское, представителей депутатского корпуса и администрации поселения Сосенское, а также артистов Дома культуры «Коммунарка».

В администрации поселения Сосенское также уточнили, что концерт вокально-инструментального ансамбля «Алые маки» состоится в зрительном зале Дома культуры «Коммунарка» в 19 часов. Артисты представят ретро-программу из хитов 70-х и 80-х годов. Концертная программа также приурочена ко Дню пожилого человека. Посетить ее смогут не только представители старшего поколения, но и все желающие.