В День защитника Отечества в Сосенском прошел праздничный концерт

День защитника Отчества в поселении Сосенское отметили праздничным концертом. Мероприятие состоялось 23 февраля 2017 года в концертном зале МБУК «Дом культуры Коммунарка».

Бессменными участниками концертной программы стали артисты творческих коллективов МБУК «Дом культуры Коммунарка» – детской эстрадной студии «Карамель», эстрадной студии «VOX», детского вокального ансамбля «Звездочки», вокального ансамбля «Алькор», хореографические ансамбли «Карусель» и «Чижовники», студия восточного танца «Восточная сказка».

На сцене Дома культуры выступили и приглашенные артисты – барабанное шоу «Hammers».

С торжественным словом и поздравлениями выступили глава Сосенского поселения, председатель Совета депутатов поселения Василий Долженков, заместитель главы администрации поселения Светлана Пензина, председатель Совета ветеранов поселка Коммунарка Алексей Родкин. Они от всего сердца поздравили гостей с праздником, пожелали мира, благополучия, здоровья, выразили глубокую благодарность ветеранам войны и боевых действий за мужество и героизм.

Концертную программу посетили около 250 человек.

По завершении концерта в холле Дома культуры молодые парламентарии поселения Сосенское вручали ветеранам цветы.

Фото Ксения Лёвина