Сосенцев ждет балет «Спящая красавица»

МБУК «Дом культуры Коммунарка» приглашает жителей поселения Сосенское на балетную постановку «Спящая красавица». Представление состоится 12 марта 2017 года, в воскресенье, в зрительном зале учреждения.

Балетную постановку покажут артисты Русского балетного театра под руководством Анны Гроголь-Алексидзе. Балет будет представлен двумя актами, в нем прозвучат музыкальные произведения композитора Петра Чайковского.

Представители Дома культуры с гордостью отметили, что действо пройдет при участии воспитанников хореографического ансамбля «Радуга» – творческого коллектива культурного заведения, возглавляемого педагогом Александрой Фроловой.

Желающих посетить балетную постановку организаторы будут ждать в назначенный день по адресу: п. Сосенское, пос. Коммунарка, д.14А. Начало представления в 17:00.