Фотограф ДК «Коммунарка» Ксения Лёвина одержала победу в одной из номинаций конкурса «Наши дороги – наше будущее 2016»

В Новой Москве прошел Молодежный творческий фестиваль фоторабот «Наши дороги – наше будущее 2016». 10 сентября 2016 года, в День города, в городском округе Троицк на Сиреневом бульваре префект ТиНАО Дмитрий Набокин торжественно наградил победителей и призеров конкурса.

Одним из победителей творческого фестиваля стала фотограф, видеограф и художник МБУК «Дом культуры «Коммунарка» Ксения Лёвина. Ей досталось золото в номинации «День Победы. Портреты». В прошлом году, в этой же номинации девушка заняла второе место. Ознакомиться с конкурсными работами Ксении Лёвиной можно в группе.

Отметим, что Ксения Лёвина регулярно проводит выставки своих работ в Доме культуры «Коммунарка». Например, сейчас в малом зале учреждения проходит экспозиция «Старая, Новая – Москва!», посвященная Дню города Москвы 2016. Здесь фотограф ДК выступает одним из авторов работ. Взглянуть на экспозицию можно до 15 октября включительно, с 9 до 22 часов.