В ДК «Коммунарка» прошел детский спектакль «Спасайся! Кот!»

1 сентября 2016 года, в День знаний, в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Дом культуры «Коммунарка» состоялось открытие творческого сезона. Об этом сообщила фотограф и художник культурного учреждения Ксения Лёвина.

Сезон открыл спектакль для детей «Спасайся! Кот!» в исполнении артистов Московского областного театра юного зрителя Нонны Гришаевой. Перед началом представления на площади перед ДК с детьми работали аниматоры – ростовые куклы. К началу спектакля зрительный зал полностью заполнился.

Костюмированные персонажи и ненавязчивый сюжет очень понравились публике. Также, постановка содержала интерактивную часть, в ходе которой актеры вступили в диалог со зрителями в форме «Вопрос-Ответ». Это доставило особый восторг юным зрителям.

«Спектакль собрал самый настоящий аншлаг! Публика была в восторге, и по окончании представления мы получили много восторженных отзывов! А еще, после спектакля всем детишкам раздали шарики с гелием!», – отметила Ксения Лёвина.