Со светлой Пасхой поздравят в Доме культуры Коммунарка

Праздничную программу к Пасхе подготовили воспитанники Воскресной школы Храма Преображения Господня в поселке Коммунарка. Проведение мероприятия под названием «Со светлой Пасхой!» запланировано на 23 апреля 2017 года.

Местом проведения мероприятия станет, по традиции, сцена Дома культуры Коммунарка.

– Мы уже давно взаимодействуем с Храмом Преображения Господня и предоставляем им место для демонстрации подготовленных ими концертных программ, – уточнили представители культурного заведения.

Всех желающих посетить концертную программу организаторы приглашают в Дом культуры Коммунарка 23 апреля к 12 часам дня.

Следует отметить регулярное тесное взаимодействие Дома культуры Коммунарка и Воскресной школы Храма Преображения Господня. Так, в феврале этого года жители поселения смогли увидеть на сцене ДК Рождественскую программу, подготовленную воспитанниками школы.