В Сосенском поселении состоялся балет «Щелкунчик»



 
 
Жители Сосенского смогли вновь прикоснуться к искусству балета. В прошедший вторник, 13 декабря 2016 года, в артисты Московского балетного театра «Корона Русского балета» исполнили в «Доме культуры Коммунарка» балет «Щелкунчик».

По словам художника и фотографа Дома культуры Ксении Лёвиной, постановка была очень яркой, изысканной и зрелищной. «Съемка подобного действа на сцене – это всегда приятно и интересно!», – отметила она.
Ксения Лёвина добавила, что по периметру зала пришлось выставить дополнительные стулья, чтобы все желающие посмотреть балет смогли сесть.

Следует напомнить, что «Корона Русского балета» посетила «Дом культуры Коммунарка» уже в третий раз. Артисты запомнились и полюбились сосенцам с самого первого визита, и теперь жители поселения с удовольствием ходят на другие балетные постановки театра.

Надо сказать, что репертуар у артистов очень разнообразный, и на сегодняшний день они еще ни разу не повторились. В Доме культуры они исполняли «Лебединое озеро», «Кармен», а теперь еще и «Щелкунчик».

Фотограф Ксения Лёвина