Концерт Ансамбля российского казачества

Мы, конечно, слышали о горячем характере казаков. А 12 июня в этом убедились лично!

На сцене Дома культуры «Коммунарка» выступил Государственный ансамбль российского казачества «Казачий курень» из Волгограда.

Этот профессиональный коллектив успешно сочетает высокие стандарты российского сценического искусства и яркий, искрометный темперамент казачьего искусства. В хореографических постановках и вокальных номерах отражено творчество казаков различных родов казачьих войск – Донских, Кубанских, Некрасовских, Уральских и других.

Какой же интересный получился концерт! После каждого номера зрители громко аплодировали, не жалея рук, и кричали «Любо!» У казаков это слово означает «Хорошо, замечательно, прекрасно».

Но и это еще не все! Самых смелых зрителей пригласили на сцену - танцевать вместе с участниками коллектива! Получилось любо

Надеемся, наш традиционный фотоотчет в полной мере передаст настроение и эмоции, которые царили в Доме культуры!