Эстрадная студия «VOX» «ДК Коммунарка» приглашает на отчетный концерт

В феврале 2017 года клубное формирование МБУК «Дом культуры Коммунарка» эстрадная студия «VOX» выступит на сцене учреждения с отчетным концертом. Мероприятие состоится 12 февраля 2017 года, начало в 17 часов.

«Приглашаем всех желающих на отчетный концерт нашей студии! В программе – известные песни, причем как отечественные, так и зарубежные! Зимний концерт будет жарким, чтобы согреть Ваши сердца и подарить хорошее настроение в холодный февральский вечер!», – обратилась к жителям поселения Сосенское заведующий культурно-массовым отделом Дома культуры, руководитель эстрадной студии «VOX» Ирина Анганзорова.

Она добавила также, что отчетные концерты студии проходят два раза в год.

Напомним, что эстрадной студии «VOX», а также вокальному ансамблю «Алькор», детскому фольклорному ансамблю «Зоренька» и народному фольклорному ансамблю «Красна девица» присвоено звание «Ведущего творческого коллектива города Москвы».

Фотограф Ксения Лёвина