«Новый поворот»

«Новый поворот» — уже по этим двум словам можно было догадаться, творчеству какой группы будет посвящён очередной арт-вечер вокально-инструментального ансамбля «Новая Москва». Конечно же, это «Машина времени»! И вновь музыканты из Коммунарки удивили зрителей своим авторским исполнением любимых песен.
«Новая Москва» выступала не в полном составе, по объективным причинам присоединиться к коллективу не смог баянист Евгений Щепилин, и звучание его инструмента, безусловно, очень не хватало. Но зато пополнились ряды вокалистов — гитарист Алексей Кузьмичев исполнил две песни!

Овациями завершился концерт. И это уже стало традицией! Вокалист ВИА «Новая Москва» Вячеслав Григорьев подчеркнул, что это было последнее выступление коллектива перед летними каникулами, музыканты тоже уходят в творческий отпуск, чтобы осенью вновь порадовать зрителей своими концертами!

Фотографии здесь