Мы - «ДоРеМи»



 
 

Вот так громко заявили о себе участники этого вокального ансамбля на отчетном концерте! Как же здорово все-таки ребята поют, как красиво выступают!

К отчетному концерту участники коллектива подготовились основательно. И это касается не только репертуара. Конечно же, «ДоРеМи» отрепетировали каждую нотку! Но еще они провели опрос всех участников коллектива и узнали, какие у них любимые цвета, времена года и занятия. В последнем вопросе «ДоРеМи» были единодушны – больше всего все они любят, конечно же, пение!

Отметим, что в этом году коллектив стал участником 14-ти Международных конкурсов и Московских фестивалей! 21 раз они стали лауреатами первой степени, 13 раз – второй и 5 раз третьей степени!

А еще они сами придумали и провели конкурс на лучшее домашнее видео «Поем дома вместе с «ДоРеМи»! Гран-при получила семья Яловых – за исполнение песни «Веселая семья медуз»! Победители выступили на отчетном концерте и в добавление к диплому получили шквал зрительских аплодисментов!

Благодарим коллектив детского вокального ансамбля «ДоРеМи» и их руководителя Татьяну Васильевну Сапельникову за прекрасный концерт!