В «ДК Коммунарка» прошли Святочные гуляния

В минувшую пятницу, 20 января 2017 года, в МБУК «Дом культуры Коммунарка» состоялась тематическая программа «Святочные гуляния». Об этом сообщили представители культурного заведения.

Главными действующими персонажами программы стали воспитанники детского фольклорного ансамбля «Зоренька», ведущего творческого коллектива города Москвы, во главе с руководителем Еленой Заварзиной. «Святочные гуляния» начались с кабинетов сотрудников Дома культуры, а также с классов для занятий. Артисты колядовали, и, за подаренное настроение получали угощения в виде сладостей.
«После всего, с большим мешком сладостей, «Зоренька» отправилась в фойе ДК, на представление, где их уже ждал полный зал зрителей! Для них артисты устроили настоящий Святочный концерт, с песнями и плясками!», – рассказала Ксения Лёвина, фотограф и художник Дома культуры.

Напомним, что тематические программы, посвященные святкам, прошли также в нескольких детских садах поселения Сосенское.