Юные жители Сосенского побывали на Новогоднем маскараде

Вчера, 28 декабря 2016 года, юные сосенцы стали участниками детской интерактивной программы «Новогодний маскарад». Мероприятие проходило в МБУК «Дом культуры Коммунарка», оно последовало сразу за новогодними мастер-классами.

«Программа проходила при участии аниматоров и ростовых кукол и состояла из всевозможных игр и конкурсов, детской дискотеки. А еще среди юных гостей маскарада выбрали того, у кого был лучший карнавальный костюм. Специально для этого был проведен конкурс. Выбрать оказалось непросто, ведь все ребята заранее подготовились и пришли нарядными», – рассказала менеджер по культурно-массовому досугу в Доме культуры Людмила Петрякова.

Следует напомнить, что в «Доме культуры Коммунарка» разработали развлекательную программу на период новогодних и рождественских праздников. План мероприятий опубликован на официальном интернет-портале культурного заведения, а также официальном сайте органов местного самоуправления поселения Сосенское в городе Москве в рубрике «События».

Фото Ксения Лёвина