В «Доме культуры Коммунарка» провели Новогоднюю елку главы администрации



 
 
В прошедшую пятницу, 23 декабря 2016 года, в стенах МБУК «Дом культуры Коммунарка» состоялась традиционная Новогодняя елка главы администрации Сосенского поселения. Мероприятие ориентировано на детей из малообеспеченных семей.

«В соответствии с возрастными категориями детей было проведено две елки. В первой участвовали дети в возрасте 3-9 лет, программа начиналась в 11 часов. С 15 часов началась вторая елка – для детей от 10 до 14 лет!», – уточнили в администрации Сосенского поселения.

Младшую группу юных сосенцев в холле Дома культуры встречали аквагримеры, сказочные персонажи, с которыми можно было сфотографироваться на память. Затем, в малом зале учреждения, ребят ожидала интерактивная сказка «Степка-Растрепка», в которой все они дружно принимали участие. Веселые игры, конкурсы, призы, и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка – главные персонажи предстоящего праздника.

Елку для старшей группы детей открыла интерактивная развлекательная программа, которая проходила в малом зале ДК. По ее окончании гости перешли в зрительный зал, где состоялся спектакль «Приключения в Новогоднем лесу».

Всего на праздничной программе побывали свыше 320 человек. Каждый ребенок получил сладкий подарочный набор.

Фотограф Ксения Лёвина