Юные художники открыли свою дебютную выставку

Студия дизайна и живописи «Аленький цветочек», организованная на базе Сосенского «Дома культуры Коммунарка», 18 октября представила первую в новом сезоне выставку своих работ «Осенние эскизы». Картины вывешены в холле Дома культуры, где с ними может ознакомиться любой желающий.
- На выставке представлены лучшие работы юных художников, созданные ими за полтора месяца работы, - рассказала руководитель студии , фотограф и художник «Дома культуры Коммунарка» Ксения Лёвина.

В студии «Аленький цветочек» обучаются дети в возрасте от 11 до 15 лет. Они осваивают азы изобразительного искусства по направлениям графики и живописи, изучают теорию цвета и композиции. Кроме того, в будущем планируется организовать уроки по русской народной росписи.
Дебютная выставка будет открыта для всех желающих до 25 октября.

Фото - Лёвина Ксения