Концерт «Струны русской души»

«Струны русской души» прозвучали в Доме культуры «Коммунарка»! То грустные, то веселые, страдающие, задумчивые, задорные, но неизменно душевные. Именно таким получился концерт, который подготовили сразу несколько коллективов ДК — московский городской творческий коллектив народный фольклорный ансамбль «Красна девица», детский фольклорный ансамбль «Зоренька», ансамбль народных инструментов «Заиграй-ка», хореографический ансамбль «Карусель».

Зрители смогли насладиться и русской песней, и танцем, и звучанием народных инструментов — неизменными составляющими народной музыки, музыкального фольклора.

Мероприятие было посвящено Дню славянской письменности и культуры и одновременно стало отчетным концертом выступивших коллективов.

Наш традиционный фотоотчет смотрите по ссылке

Интересные фрагменты концерта удалось запечатлеть и нашей гостье Альбине Никифоровой