Артисты творческого центра «Консонанс» вновь покажут кукольный спектакль «Репка»

В Доме культуры «Коммунарка» планируется показ кукольного спектакля «Репка» в исполнении творческого центра «Консонанс». Об этом сообщили представители культурного заведения.

Артисты творческого центра «Консонанс» будут показывать «Репку» не впервые. Премьера данной постановки состоялось 8 и 9 января 2016 года в Храме Казанской иконы Божией Матери деревни Сосенки. Позже спектакль показывали в Центре социального обслуживания «Троицкий», а также в Доме культуры «Коммунарка».

Театральная постановка «Репка» придется по душе сосенцам всех возрастов. Этот спектакль идеально подходит для семейного просмотра. Мероприятие состоится 16 октября в 17 часов, и будет приурочено к Международному дню анимации. Вход свободный.