В Доме культуры открылась еще одна экспозиция

В честь Международного женского дня вчера, 2 марта 2017 года, в Библиотеке №264, расположенной в здании МБУК «Дом культуры Коммунарка», открылась экспозиция фотографий «Очарование цветов». Об этом сообщила Ксения Лёвина, автор работ выставки, фотограф и художник культурного учреждения.

«Экспозиция представлена фотографиями цветов, снятых крупным планом! Этот проект Дом культуры реализует совместно с библиотекой! Эту выставку я бы хотела посвятить весне, всем женщинам, а также грядущему празднику 8 марта!», – отметила Ксения Лёвина.

По ее словам, выставка открылась на 5 дней раньше – открытие планировалось на 7 марта 2017 года. Посетить экспозицию и насладиться красотой работ смогут все желающие вплоть до 28 апреля в часы работы библиотеки – со вторника по субботу с 10.00 до 22.00, в воскресенье – с 10.00 до 20.00, понедельник – выходной.

Напомним, что 1 марта в фойе Дома культуры Коммунарка открылась экспозиция объемных работ воспитанников ИЗО-студии «Волшебная кисточка», возглавляемой педагогом Людмилой Полупановой. Эта выставка продлится, также, до 28 апреля 2017 года.

Фотограф Ксения Лёвина