Коллективы Дома культуры вернулись с фестиваля с кубками и дипломами

Солисты клубных формирований МБУК «Дом культуры Коммунарка» – эстрадной студии «VOX» и вокального ансамбля «Алькор» приняли участие в VI открытом студенческом фестивале «Твое время» и вернулись оттуда с наградами. Об этом сообщает официальный сайт «ДК Коммунарка».

«Воспитанники вокального ансамбля «Алькор» и эстрадной студии «VOX» выступили на VI открытом студенческом фестивале «Твое время», по результатам которого были награждены дипломами и кубками за участие! Речь идет о солистках «Алькора» Татьяне Пухальской, Дарье Поляковой и Марии Лощаковой, а также о солистке «VOX» Ксении Лёвиной! Поздравляем девушек и желаем им новых достижений в творчестве!», – сообщили в «Доме культуры Коммунарка».

Отметим, что VI открытый студенческий фестиваль «Твое время» проходил 28 января 2017 года в стенах Дома культуры «Десна». В нем принимали участие творческие коллективы ТиНАО и Подмосковья. Артисты из Сосенского представляли номинацию «Эстрадный вокал».