Эстрадная студия «VOX» выступила с отчетным концертом

В минувшее воскресенье, 12 февраля 2017 года, воспитанники эстрадной студии «VOX» МБУК «Дом культуры Коммунарка» представили результаты своей работы на отчетном концерте. Об этом сообщила Ирина Анганзорова, заведующий культурно-массовым отделом учреждения, руководитель студии.

«На концерте мы представили публике песни разных жанров и на разную тематику! Завершили программу общим номером, на сцену вышел весь наш дружный коллектив! Среди зрителей были жители поселения самых разных возрастов! Концерт прошел на одном дыхании, в теплой и душевной обстановке!», – отметила Ирина Анганзорова.

Напомним, что эстрадная студия «VOX» проводит отчетные концерты дважды в год. Воспитанники студии участвуют местных, окружных, городских музыкальных событий, являются призерами и лауреатами конкурсов разного уровня.