В минувшую субботу творческие коллективы и солисты Дома культуры Коммунарка выступили с концертами на городских фестивальных площадках

Большой концерт в Парке Победы на Поклонной горе дали участники Народного фольклорного ансамбля «Красна девица», хореографического ансамбля «Радуга», руководитель и солист вокально-инструментального ансамбля «Новая Москва» Вячеслав Григорьев. А после выступили на одной из главных площадок рыбного фестиваля «Москва на волне» на Тверской площади.

В исполнении артистов жители и гости столицы смогли услышать и увидеть задорные русские народные песни и танцы, а также полюбившиеся песни отечественных авторов.