Многочисленные награды международного уровня завоевали участники вокального ансамбля «ДоРеМи»

26 мая Ведущий творческий коллектив города Москвы вокальный ансамбль «ДоРеМи» под руководством Татьяны Сапельниковой принял участие в Международном Фестивале-конкурсе талантов «Кубок Сезона». Мероприятие прошло в Москве на площадке Дворца культуры «Прожектор».

На конкурсе коллектив Дома культуры Коммунарка представил несколько вокальных номеров, которые исполнялись сольно, дуэтами и малыми группами.

По результатам мероприятия места распределились следующим образом:

Лауреаты 1 степени - Степанова Мария, Пануш Лоредана, дуэт Ялового Кирилла и Леры Сысоевой.

Лауреаты 2 степени - Дуэт Арины Кириченко и Басок Софии и квартет Арины Кириченко, Полины Мальковой, Басок Софии и Ялового Кирилла.

Благодарственными письмами отмечены Директор МБУК «ДК Коммунарка» Татьяна Коновалова и руководитель коллектива Татьяна Сапельникова.