Коллективы Дома культуры Коммунарка 25 мая выступят сразу на двух городских площадках

Фольклорный ансамбль «Красна девица», хореографический ансамбль «Радуга» и Вячеслав Григорьев порадуют москвичей и гостей города своими яркими номерами.

Увидеть и услышать выступления артистов Дома культуры Коммунарка вы сможете 25 мая:

В 12:00  - в Парке Победы на открытой площадке Музея Победы вблизи аллеи Ветеранов Войны и Труда. (Мероприятие пройдет в рамках проекта «Парк Победы. Главный патриотический». Дополнительную информацию о проекте вы сможете найти на сайте Музея Победы).

В 15:00 - на площадке фестиваля «Московские сезоны» на Тверской площади (Мероприятие пройдет в рамках рыбной недели «Москва на волне». Подробная информация на сайте организатора).

Желаем всем активных, творческих и насыщенных выходных! Будем рады увидеть вас на концертах наших коллективов!