20 мая в Малом зале Дома культуры Коммунарка прошел концерт Ансамбля "Коммунарочка" под руководством Евгения Щепилина.

Ансамбль подарил зрителю не просто концерт, а настоящий праздник песни. В исполнении "Коммунарочки" прозвучали всеми любимые произведения советских композиторов и популярные народные песни, такие как «Хороши весной в саду цветочки», «В роще пел соловушка», «Кнопочки баянные», «Конь», «Вальс расставания» и др. В исполнении Людмилы Свиязовой гости программы услышали песню «Офицеры»,Ермишина Лидия исполнила «Встречу друзей», а Татьяна Родионова под гитару исполнила авторскую песню «О женщине».

Концерт получился душевным и атмосферным. Гости мероприятия очень тепло поддерживали участников ансамбля - подпевали и громко аплодировали.

Больше фотографий вы найдете в альбоме по ссылке