21 апреля в Доме культуры Коммунарка состоялся Юбилейный концерт хореографического ансамбля «Чижовники» под руководством Натальи Захаренко. В этом году коллективу исполнилось 15 лет!

«Чижовники» - это состоявшийся коллектив со своими традициями, репертуаром, неповторимой атмосферой и, конечно же, своими поклонниками. С первых минут концерта в зрительном зале сложилась теплая атмосфера, собрались настоящие любители танцевального искусства.

Гости программы увидели народные, стилизованные и эстрадные танцы, которые с душой и полной отдачей исполнили участники ансамбля. Каждый номер сопровождался бурными овациями.

В завершении концерта состоялась церемония награждения и фотосессия коллектива.

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в альбоме по ссылке