18 мая в Доме культуры Коммунарка состоялась заключительная игра третьего сезона «Рубик Кубика»!

В мероприятии приняли участие четыре команды: «Драйв», «Знайки», и команды-дебютанты «Целеустремленные» и «Базиликовые пингвины». Все участники продемонстрировали невероятные знания, остроумие и отличную командную работу. Набрав наибольшее количество баллов победителем стали - «Целеустремленные».

Благодарим все команды за отличную игру! Ждем вас на играх в новом творческом сезоне!

А сейчас поделитесь вашим мнением о самых интересных, сложных и удивительных вопросах этого сезона! Какой из них вызвал больше всего эмоций? Какой оказался особенно сложным? И какой из вопросов поразил своей неожиданностью? Ждем ваших ответов в комментариях.

Фотографии с мероприятия вы найдете в альбоме