Победы «Чижовников!»

Дорогие друзья!

Отличные новости от наших «Чижовников»! Победы сразу в двух международных конкурсах!
В Международном конкурсе музыкально-художественного и народного творчества «Русская сказка» ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический ансамбль «Чижовники» стал лауреатом I степени в возрастных группах 11-12 и 16-18 лет в номинации «Народный танец»!

А во II Международном конкурсе музыкально-художественного творчества «Голоса Победы. Ленинград» коллектив получил диплом лауреата I степени в возрастной группе «Смешанная группа» в номинации «Тематический танец».
Благодарственные письма от организаторов конкурсов были направлены в адрес руководителя хореографического ансамбля Натальи Осиповны Захаренко!

От всей души поздравляем «Чижовников» и их руководителя с победой!

Добавим, что это были заочные конкурсы. Мы все надеемся, что совсем скоро подобные мероприятия возобновятся и в обычном режиме.