Звезды российской эстрады поздравили сосенцев с Днем города



 
 

10 сентября 2016 года на площади перед Домом культуры «Коммунарка» состоялось массовое празднование Дня города Москвы. Начиная с 18.30 начались выступления профессиональных творческих коллективов.

Первыми на сцену вышла группа «Садко», уже знакомый и так полюбившийся местному населению. Именно этот творческий коллектив задал тон и настроение только начинающемуся вечеру. Следом за «Садко» на сцену вышел ансамбль «Акапелла Экспресс». Вокалисты порадовали гостей талантом петь в унисон и на разные голоса.

Зрители концерта, собравшиеся на площади перед ДК, с удовольствием пели и танцевали под народные песни Надеждой Бабкиной и ансамблю «Русская песня». А солисты группы «Кар-Мэн» напомнили сосенцам песни из музыкальной эпохи 90-х.

В 22.00 жителей Сосенского пригласили к просмотру грандиозного праздничного фейерверка, который был запущен с открытой площадки, расположенной рядом с мемориалом павшим воинам в поселке Коммунарка. А после салюта на праздничную сцену вышла популярная группа «Город 312» и исполнила для гостей любимые и известные композиции.

В общей сложности, празднество у Дома культуры «Коммунарка» посетили около полутора тысяч человек.

Источник