Праздничные мероприятия прошли на площади Дома культуры Коммунарка в День Победы

В этот день жителей и гостей поселения Сосенское ждала насыщенная программа, посвященная 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. С самого утра все желающие смогли увидеть прямую трансляцию Парада Победы на светодиодном экране сцены, поучаствовать в тематических мастер-классах, угоститься солдатской кашей из военно-полевой кухни, посмотреть и послушать выступление творческих коллективов МБУК «ДК Коммунарка» на концертной программе «За каждую весну - спасибо!».

А уже вечером на площади прошел грандиозный концерт «Эхо Победы в наших сердцах!» в котором приняли участие творческие коллективы Дома культуры Коммунарка и профессиональные артисты: Александр Щербаков и фолк-группа «Ярилов зной»; Заслуженная артистка России, актриса Анастасии Бусыгина и актер театра Российской армии Андрей Кочинов; Кавер-группа "ARRIVA"; Шоу-балет "Варенье" и Народный артист России Дмитрий Харатьян.

Праздничный день завершился красочным салютом.

Фотографии вы сможете увидеть в альбоме по ссылке