Насыщенный творческий день выдался для коллективов Дома культуры Коммунарка 9 мая

В перерыве между выступлениями на площади ДК Коммунарка, Ведущие творческие коллективы города Москвы дали еще один концерт в соседнем районе Бутове. Мероприятие прошло в рамках фестивалей «Московская весна» и «Московские сезоны».

В исполнении фольклорного ансамбля «Красна девица», вокального ансамбля «Алькор», ансамбля народной песни «Мелодия» и эстрадной студии «VOX» прозвучали патриотические, военные и русские-народные песни. Зрители с большим удовольствием подпевали песни «Идет солдат по городу», «Смуглянка», «Катюша» и др. Каждый номер сопровождался аплодисментами благодарной публики.