В Сосенском состоялся спектакль «Тайна старого шкафа»

На новогодних праздниках жителям поселения Сосенское показали спектакль-приключение «Тайна старого шкафа», в основу которого легли по произведения Клайва Льюиса «Хроники Нарнии». Показ спектакля состоялся 3 января 2017 года в зрительном зале МБУК «Дом культуры Коммунарка».

«Спектакль поразил костюмами и декорациями! Кроме сцен-диалогов, сцен-монологов и немых игровых сцен в спектакле были музыкальные номера, исполняя которые, герои рассказывали свои истории. Иными словами, в спектакле присутствовали элементы мюзикла!», – рассказала Ксения Лёвина, фотограф и художник Дома культуры.

По ее словам, зал был полностью заполнен зрителями. Дети завороженно наблюдали за действом на сцене, эмоционально реагировали на появление злых персонажей, и волнительно поддерживали добрых.

Спектакль пришелся по душе зрителям, и, по его окончании, сотрудники «Дома культуры Коммунарка» получили много положительных отзывов.

Фото Ксения Лёвина