«Поллианна»: радуйтесь каждому мгновению

Замечательным мероприятием завершился творческий отчетный период коллективов Дома культуры «Коммунарка» 2020-21 годов! Юные актеры из Московского городского творческого коллектива детской театральной студии «Ты+Я» представили спектакль «Поллианна» по мотивам одноименного романа американской писательницы Элинор Портер.

Отметим, что это произведение было опубликовано более ста лет назад, но не потеряло своей актуальности и сегодня. Коллективу «Ты+Я» удалось блестяще передать главный смысл — стремление видеть хорошее даже в самой безвыходной ситуации и всегда радоваться жизни!
Марина Доминго, Иветта Голубева, Анастасия Шишко и все участники театральной студии играли искренне и проникновенно. Они тронули сердца зрителей до слез в буквальном смысле слова! И взрослые, и дети смахивали слезинки в эпизоде, где главная героиня Поллианна узнает, что после автомобильной аварии она больше никогда не сможет ходить! Девочку поддержали все жители городка, которых она научила играть в свою любимую игру — радоваться каждому мгновению жизни! И чудо свершилось, девочка вновь встала на ноги!

Юных зрителей так потрясла детская постановка этого психологического романа, что многие сразу же решили заняться актерским мастерством. После спектакля дети и их родители подходили узнать, как записаться в детскую театральную студию «Ты+Я».
Добавим, что запись в коллективы ДК «Коммунарка» начнется с 1 июля!

Благодарим участников коллектива детской студии «Ты+Я» и их руководителей Людмилу Вячеславовну Герасимович и Павла Николаевича Касьяна за чудесный театральный вечер!

И поздравляем всех руководителей и участников клубных формирований Дома культуры «Коммунарка» с успешным окончанием творческого сезона!