Участники изо-студии «Волшебная кисточка», под руководством Людмилы Полупановой приняли участие в литературно-художественном конкурсе «Волшебник из Переделкина», посвященному творчеству Корнея Чуковского.

Конкурс проводился совместно с библиотекой №264 поселка Коммунарка. В мероприятии приняли участие 24 юных художника Дома культурыКоммунарка, 6 из которых получили призовые места.

Подведение итогов состоялось на площадке Культурного центра «Переделкино» 1 июня. По результатам мероприятия места распределились следующим образом:

- Ахмедова Фарида - 1 место (возрастная категория 10-12 лет);
- Белова Вера - 2 место (возрастная категория 8-10 лет);
- Васильева Евгения - Лауреат конкурса (возрастная категория 7 лет);
- Разбойников Анастасия - 3 место (возрастная категория 10-12 лет);
- Гаврилова Дарья - 3 место (возрастная категория 10-12 лет);
- Астапова Вероника - 1 место (возрастная категория 7 лет).

Поздравляем ребят и руководителя студии с отличными результатами! Желаем творческих успехов и новых побед!