В минувшее воскресенье в Доме культуры Коммунарка прошла очередная интеллектуальная шоу-игра «Рубик Кубика».

В мероприятии приняли участие пять команд: «Драйв», «Первочки», 1 «А», «Сухофрукты» и «Кроссворд». Все участники продемонстрировали невероятные знания, остроумие и отличную командную работу. Набрав наибольшее количество баллов победителем стала -  команда «Сухофрукты».

В перерывах между турами в исполнении Марины Авериной прозвучало несколько вокальных произведений.

Игра «Рубик кубика» — это отличный повод собраться всей семьей и провести время с пользой. Ведь главное не победа, а возможность весело, интересно и качественно провести время со своей семьей и близкими.

Ждём вас с нетерпением на очередных играх!

Сезон идёт к завершению, осталось две игры, а потом каникулы...и следующий сезон!

Фотографии с мероприятия по ссылке