Отчетный концерт Ведущего творческого коллектива города Москвы вокального ансамбля «Алькор», под руководством Татьяны Корневой, состоялся в Доме культуры Коммунарка - 30 марта.

В концерте «Весенние фантазии» прозвучали разножанровые музыкальные произведения, исполненные сольно отдельными вокалистами, малыми группами и ансамблем. В этот вечер зрители смогли услышать такие песни, как: «Мастера», «Маков цвет», «Школьная страна», «Самая счастливая», «Лесной олень», «Дельтаплан», «Гадалка» и многие другие.

Украшением мероприятия стали совместные вокально-хореографические постановки при участии хореографического ансамбля «Радуга» и студии танца «Колокольцы». В завершении программы в исполнении всех участников концерта прозвучала песня «Зажигай»!

Концерт прошел на одном дыхании и подарил всем участникам самые лучшие впечатления!

Больше фотографий по ссылке