В Доме культуры «Коммунарка» пройдет фотовыставка «Старая, Новая - Москва!»

С 5 сентября по 15 октября в Доме культуры «Коммунарка» пройдет фотовыставка «Старая, Новая - Москва!», посвященная Троицкому и Новомосковскому округам. Об этом сообщила фотограф учреждения Ксения Лёвина.

- На выставке «Старая, Новая - Москва!» будут представлены фото-пейзажи трех авторов: Ксении Коваленко, Александра Кузнецова и Ксении Лёвиной, снятые на территории Старой и Новой Москвы. Эта фотовыставка расскажет зрителям о красотах нашей столицы: как о всем известных, так и о малоизвестных местах, набирающих свою популярность - парках, мостах, архитектуре разных веков, - рассказала Ксения Лёвина.

По словам фотографа, выставка призвана отразить многообразие московских видов, показать их гармоничное соседство. Новую Москву на выставке представят виды поселка Коммунарка и Троицка.

Фотовыставка будет приурочена ко Дню города Москвы.