Яркий праздник детства



 
 

Куклы из воздушных шаров встречали всех гостей Дома культуры «Коммунарка» 1 июня. Ребята и их родители спешили с ними поздороваться и сфотографироваться, а после занимали места поудобнее в зрительном зале. Их ждала встреча с Белоснежкой и троллями из театрально-циркового коллектива «Шут-офф»!

Ворчун, Чихун, Молчун и Розочка! Страшно красивые, яркие, добрые и ужасно смешные! Они удивляли каждую минуту. Например, в первые же минуты сказки потерялся Молчун! А нашли его на… стуле, точнее на башне из 4-х стульев. И как вы думаете, что сделали тролли? Помогли Молчуну слезть? Как бы не так! Они предложили пятый стул, чтобы Молчун продемонстрировал, чему научился в соседнем цирковом государстве! На стульях тролль балансировал вверх ногами, чем привел в необычайный восторг маленьких зрителей.

В лесу тролли нашли спящую Белоснежку. Не переживайте, она заснула не от укуса отравленного Мачехой яблока, а от усталости. Хотя отравленное яблоко в этой сказке тоже будет, но чуть позже.

Чихун пытался разбудить девушку силой взгляда, но безуспешно. Белоснежка проснулась от его «Апчхи»! И это «Апчхи», надо отметить, завоевало ее сердце.

А еще в сказке были злая Мачеха, ее помощники, но все закончилось хэппи-эндом! Добро победило зло! Мачеху перевоспитали, она стала хорошей. И ей, между прочим, это очень понравилось.
Помогали артистам животные: забавная обезьянка, ловкие собаки, енот, кошка, голуби и даже змеи! Страшно интересная была история!

Кстати, знаете, какое любимое слово у троллей? Обнимашки! И это так заразительно! Так что, обнимашки, друзья, обнимашки!

P.S. Если встретите злую волшебницу, кричите громко «УУУУУУ», она боится этого звука и убегает. Проверено!

Подробный фототчет по ссылке