Кукольный спектакль «Репка» состоялся в «ДК Коммунарка»



 
 

В минувшее воскресенье, 30 октября 2016 года, артисты Творческого центра «Консонанс» показали в МБУК «Дом культуры Коммунарка» театральную постановку «Репка». Концертный зал учреждения заполнился зрителями практически полностью.

Кукольное представление с удовольствием посетили как дети, так взрослые жители поселения Сосенское. Известный сюжет, обыгранный интересными костюмами и стилизованный под современные тенденции пришелся по душе всем зрителям.

Перед началом спектакля, когда зал был уже заполнен, гостей поприветствовал Андрей Железняков, кинорежиссер, доцент кафедры режиссуры Гуманитарного института телевидения и радиовещания им. М.А. Литовчина. Он рассказал о постановке «Репка» и пожелал зрителям приятного просмотра.

Отметим, что в январе этого года Творческий центр «Консонанс» уже приезжал с «Репкой» в Дом культуры. Спектакль уже тогда полюбился гостям программы, а поскольку тогда его показывали в малом зале культурного заведения, в этот раз было решено показать его в большом зале, способном вместить до 400 человек.

Источник