Марафон настольных и подвижных игр «Ура! Каникулы!» 6+

В рамках школьных каникул приглашаем всех ребят на марафон настольных и подвижных игр «Ура! Каникулы!». Настольные игры - это очень увлекательное занятие для людей разного возраста. Кроме того, что играть - это весело и интересно, настольные игры помогают человеку развивать навыки общения, смекалку, оригинально мыслить. В отличие от компьютерных игр в настольных играх присутствует живое общение, настоящие эмоции. В «Доме культуры Коммунарка» представлена большая коллекция настольных игр, которые, на сегодняшний день, являются самыми популярными и востребованными у детей и подростков. Это такие игры, как «Монополия», «Экивоки», «Мафия», «Дженга», «Активити» и многие другие. В этом году коллекция Дома культуры пополнилась еще несколькими играми «Монополия. Игра престолов», «Волшебник изумрудного города» (данная игра является самой популярной среди семей России и Европы), играми на эрудицию. Вход свободный. Рекомендованный возраст 6+ Малый зал МБУК «ДК Коммунарка»
Дата мероприятия:  20.11.2019 12:00:00