Солисты ансамбля «Алькор» — лауреаты Международного конкурса

18-го ноября на базе детской школы искусств г. Краснознаменска Одинцовского района Московской области прошёл Международный фестиваль-конкурс «Родные просторы».

Фестиваль «Родные просторы» – это образовательный проект. Помимо конкурсных выступлений для Участников были организованы мастер-классы ведущих педагогов, уроки актерского мастерства. Мероприятие объединило талантливых людей разных направлений искусства: вокалистов, музыкантов, танцоров, театралов.

На конкурсе «Дом культуры Коммунарка» представил Ведущий творческий коллектив города Москвы вокальный ансамбль «Алькор», под руководством Татьяны Корневой. По итогам фестиваля-конкурса были присвоены следующие места:

1-е место: Мерёкина Людмила ,Резник Андрей ,Краева Наталья, Саяхова Фаурия;

2-е место:Ансамбль старшая группа, Ансамбль младшая группа, Никишкина Ева, Пухальский Всеволод, Самойлова Маргарита;

3-е место: Краева Ольга, Лощакова Мария, Пухальская Татьяна, Резник Анна.

«ДК Коммунарка» поздравляет ансамбль! Желает дальнейших творческих успехов!