15.03.2021

Широкая Масленица!

Как же весело мы отметили Масленицу! Благодарим за чудесный праздник артистов московского театра "Варяги", наших давних друзей! Их постановки всегда пользуются большим успехом у зрителей Дома культуры!
Всех гостей в холле встречали ростовые куклы. В малом зале Баба яга и Скоморох играли с детьми. А после уже на сцене большого зала "Варяги" показали новгородскую скоморошью сказку в стихах "Болтушка". Ну и нахохотались же мы все!

Традиционно самые яркие моменты – в нашем фотоальбоме.

P.S. Масленицу мы отметили, с зимой попрощались, только вот почему она уходить пока не хочет, непонятно!